Юнтолово форум

Автор Тема: Хорошо ли будет людям жить на помойке..?  (Прочитано 6112 раз)

Оффлайн коренной житель

• Из Юнтолово
  • *
 В Ольгино я каждое лето я приезжал на огород с родителями, там прошло моё детство. Много ездил на велосипеде с дедом по окрестностям, и было в то в время много интересного о чем сейчас мало кто знает, там где въёзд на территорию застройки Юнтолова находилась громадная территория свалки, "туда я ради любопытства ездил" рассматривал территорию (  старые расколотые черно-белые телевизоры, ртутные лампы, отходы производства и разные пищевые и военные отходы.) всё было завалено и утрамбовано метров на 3-4 высотой, но всё же на велосипеде можно было проехать, часто прокалывал камеру именно там, дед не советовал далеко от дороги туда ездить, как то раз он находясь там искал нужный материал из отходов ( в то время там можно было найти от рыбы полусвежей до технических жидкостей неизвестного цвета и ёмкостей к ним) так вот искал, что может пригодится для строительства дома -  сарая- участка, в то время был дефицид,  и как то раз находясь на территории заметил людей с какими то приборами явно не местных, что то изучали по видемому, краем уха услышал разговор о том что  , " дальше не идём сворачиваемся - здесь зашкаливает радиактивный фон. (( После чего, Деда мне советовал обходить это место  стороной.  Так как я прожил там всё детство и сейчас там бываю, мало что узнаю, всё чисто, мусор вывезли, как будто ЭКО местность.. Пускай люди в курсе.. Не хочу сеять конфликт с компанией застройщиком, тем более меня наверное забанят за такую информацию. Но всё же люди, будьте в курсе. Ну и берите с собой приборы для замера уровня радиации . Я не замерял лично но уверен, он там до сих пор повышенный.

Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 27.
Размер занимаемой памяти: 3 мегабайта.